Сайт для рестораторов.

Microinvest – 1C:Совместимо!

23 март 2011 14:20 - 01 фев 2015 23:02 #35445 от Microinvest
Microinvest создал тему: Microinvest – 1C:Совместимо!
_www.microinvest.su/images/1Clogo_logo.jpg

В результате упорной работы и достигнутого высокого уровня знаний, Microinvest в очередной раз оправдал доверие своих клиентов и партнеров, и получил статус «1С: Совместимо!».
Это достижение обеспечит еще лучшую базу для развития продуктов, ставя Microinvest в список ведущих производителей программного обеспечения не только в Болгарии, но и в России и странах СНГ.
Вместе с тем, Microinvest сохранит доступные цены своих продуктов, позволяя клиентам рассчитывать на профессиональное сочетание высокого качества, технологии, продуктов и услуг.

Программный продукт _www.microinvest.su/?LoadPage=warehousepro.php
Microinvest Склад Pro получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие", как программа, совместимая на уровне обмена данных для "1С:Пpедпpиятия 8.2" в обычном режиме.
Соблюдая концепцию продуктов Microinvest «все включено», в выгрузке в 1С Бухгалтерию используются стандартные средства платформы 1С. А это значит, что конечному пользователю не придется нести дополнительные затраты на связь систем товарного и бухгалтерского учета.

Официальная сертификация компанией открывает перед Microinvest новые перспективы развития, а клиентам предоставляет возможность получить комплексную систему для полного контроля и управления предприятием всего за 199 Евро! Теперь каждое предприятие, которое использует для своего бухгалтерского учета решения на платформе 1С, сможет без дополнительных затрат и без специально обученных специалистов перейти на полностью автоматизированный учет. Для работы в системе Microinvest Склад Pro достаточно средней компьютерной грамотности. А это позволяет нам быть доступными каждому владельцу, оператору, кассиру или бухгалтеру любого, даже самого небольшого, кафе, магазина или ресторана.

Чтобы нашим клиентам было проще и быстрее перейти к автоматизированному управлению бизнесом, мы разработали простую и доступную инструкцию по импорту в Microinvest Склад Pro всех данных из базы, ведущейся до этого в . Вы не только не потеряете предыдущую ценную информацию, но и получите мощный инструмент для ее расширения, обработки и анализа по беспрецедентной для российского рынка цене.

Официальная новость на сайте 1С:
_www.1c.ru/news/info.jsp?id=13266
Бесплатно скачать
_www.microinvest.su/?LoadPage=utilitycenter.php
Microinvest Utility Center - можно
_www.microinvest.net/pub/UtilityCenter.exe

Руководство пользователя по выгрузке данных из Microinvest в 1С –
_www.microinvest.net/ru/usermanual/Rukovodstvo_po_nastroyke_Sklad%20Pro_Utility_Cemter_Dlya_raboti_s_1C_Buhgalteria_v_regime_obmena_dannimi.pdf
скачать

Руководство пользователя по выгрузке данных из 1С в Microinvest
_www.microinvest.su/usermanual/Instrukciia_po_importy_bazi_iz_1C_v_Microinvest_Sklad_Pro.pdf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 март 2011 15:44 #35446 от sergmuz
sergmuz ответил в теме Re: Microinvest – 1C:Совместимо!
Молодцы ! Очень важный шаг к популяризации Microinvest на рынке СНГ.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 янв 2016 17:27 #36679 от fiw
fiw ответил в теме Microinvest – 1C:Совместимо!
а какие еще есть популярные системы автоматизации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 янв 2016 17:29 - 10 янв 2016 18:28 #36681 от fiw
fiw ответил в теме Microinvest – 1C:Совместимо!
ресторанов конечно, по торговле у меня проблем нет благодаря вот этому

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Microinvest
Время создания страницы: 0.384 секунд